[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Жалобы от игроков гильдии Manticora » Необоснованный агр от ги БРИГАДА на ерсах (необоснованый агр)
Необоснованный агр от ги БРИГАДА на ерсах
Pro100waRДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш никнейм - Pro100waR

2.Описание проблемы - необоснованный агр на ресах от игрока Школьница ги БРИГАДА

3.Скриншот (обязательно с логом урона) -http://s005.radikal.ru/i211/1103/cb/64aff9c99860.jpg

4.Какое решение вы видите в данной ситуации - возмещение морального ущерба 100к и извенение в мир

 
WolFмастерБРИГАДАДата: Четверг, 31.03.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Позвольте представиться: я мастер клана БРИГАДА , мой ник \WolF/. Как я понял, у вас произошел инцидент с игроком нашего клана ( Школьница ). Честно говоря меня не радует такое поведение моего соклана, так как у нас пк строго запрещено, но как показывает практика, некоторые игроки все равно нарушают установленные внутриклановые правила устава. к сожелению не могу принять меры к этому игроку, так как её после этого случая в сети еще не было((( Если вас не затруднит , изложите пожалуйсто суть и причину самого конфликта. в случае стычек с игроками моего клана пожалуйсто пишите лично мне, чтобы сразу разбираться на месте. вот мои координаты: \WolF/ DoC в сети нахожусь примерно с 16:00 до 23:00 по мск. Спасибо за внимание, приношу свои извинения от лица клана. С уважением мастер клана БРИГАДА.
 
Pro100waRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ущерб возмещен,тема закрыта.
 
MYPEHOKДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 24
Статус: Offline
закрыто

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Форум » Дипломатия » Жалобы от игроков гильдии Manticora » Необоснованный агр от ги БРИГАДА на ерсах (необоснованый агр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz